Рaсскaзывaeм пoслeдниe новости социальные, общественные, криминальные, финансовые, культурные и экономические новости в которых мы расскажем события про Коррупцию, Хоккей, Тарифы, ЖКХ, Концерты, Выставки, Бюджет, Взятки, Кризис и Налоги в Краснодаре, Петербурге, Самаре, Москве, Новосибирске, Казани и Сочи, а так же других городах родины.

Новости 2019 Чебоксары

В центре Москвы горит офисное здание: есть пострадавшие Главные новости Омска

Москва, В Москве на улице Тверской заставы, дом 3 у станции метро «Белорусская» горит административное здание старой постройки. По данным пресс-службы МЧС, в результате пожара есть один пострадавший, по другим данным, пострадало два человека и медики осматривают еще несколько человек…

Сборная Испании стала последним четвертьфиналистом ЧМ-2010 Новости МЧС Смоленск

Весь мир, Сборная Испании стала последним четвертьфиналистом на чемпионате мира-2010 в ЮАР. В рамках 1/8 финала действующие чемпионы Европы одержали непростую победу над командой Португалии с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке провел новоиспеченный форвард «Барселоны» Давид Вилья на 63-й минуте. Для Вильи этот гол стал уже четвертым на Мундиале, благодаря чему он вошел в число лучших бомбардиров турнира. Ровно столько мячей на счету аргентинца Гонсало Игуаина и словака Роберта Виттека…